• Català
  • Español
  • English
  • Français
  • Deutsch
  • Italiano
  • Русский
  • Zhōngwén

News

Thursday, October 24, 2013

Tras la firma del convenio de colaboración con la Generalitat de Cataluña en la pasada jornada, la Red de Ciudades AVE hace balance de las acciones realizadas durante 2013

Type of media: 
Red Ciudades AVE
Wednesday, October 23, 2013

La Generalitat de Cataluña y la Red de Ciudades AVE firman un convenio en Lleida por el que se comprometen a colaborar en la promoción y comercialización de los productos de la Red.

Type of media: 
Red Ciudades AVE
Wednesday, October 2, 2013

Promovido por la Red de Ciudades AVE, durante los próximos días del 3 al 6 de octubre tendrá lugar el blogtrip #AVExperience.

Sevilla, 2 de octubre.

Type of media: 
Red Ciudades AVE
Wednesday, October 2, 2013

Type of media: 
amigastronomicas
Tuesday, October 1, 2013

Un desplegable con toda la información, un carnet de la ruta y la señalización oportuna, conforman el proyecto.

Type of media: 
PMTT
Tuesday, July 9, 2013

Type of media: 
PMTT
Tuesday, May 21, 2013

Type of media: 
Red Ciudades AVE
Monday, May 6, 2013

El Grupo de Ciudades Patrimonio de la Humanidad de España participa del 6 al 9 de mayo en unos encuentros profesionales con operadores turísticos portugueses que tendrán lugar en Braga, Oporto, Coimbra y Faro

Type of media: 
GCPHE
Thursday, March 14, 2013

- La segunda edición se celebrará del 22 al 27 de marzo y los participantes, identificados con una pulsera, disfrutarán de grandes ventajas

Type of media: 
PMTT
Wednesday, March 6, 2013

 

El Tarragona Convention Bureau ha celebrado su asamblea anual en el Palacio de Congresos de Tarragona con la presencia de más de 30 empresas asociadas.

Type of media: 
PMTT
Friday, February 22, 2013

Este anochecer se presentará una sesión de reconstrucción histórica dentro de la presentación de Tarraco Viva.

Type of media: 
PMTT

Pages

randomness